Wasser- und Abwasseranbieter


    Davidson Water, Inc.

    Ron Sink, Präsident
    (336) 731-5525 Büro
    Rsink@davidsonwater.com
    http://davidsonwater.com/

    City of Lexington Wasservorräte

    Tom Johnson
    Wasserressourcen-Dienstprogramm-Direktor
    Wasser und Abwasser
    (336) 248-3930
    TDJohnson@LexingtonNC.gov
    www.lexingtonnc.net

     

    City of Thomasville

    Morgan Huffman, Leiter des öffentlichen Dienstes
    (336) 475-4220 Büro
    Morgan.Huffman@thomasville-nc.gov
    www.thomasville-nc.gov

     

    Elektrische Anbieter


    City of Lexington

    Bill Stockman, Elektrischer Systemmanager
    Electric & Gas
    (336) 248-3920 Büro
    bstockma@electricities.org
    http://lexingtonnc.net/

    Energy United

    Keith Wingler –  Manager der Geschäftsentwicklung
    (336) 249-3131 Büro
    keith.wingler@energyunited.com
    www.energyunited.com

    Duke Energy

    John Geib – Director, North Carolina Wirtschaftliche Entwicklung
    (336) 632-3832 Büro
    john.geib@duke-energy.com
    www.duke-energy.com

     


    Windstream Communications

    Michael Smith – Manager OSP-Entwicklung
    (336) 249-5845 Büro
    Robert.m.smith@windstream.com
    www.windstream.com

     


    Piedmont Natural Gas

    Todd McDade – Major Accounts Services Vertreter
    (336) 271-5015
    todd.mcdade@piedmontng.com
    www.piedmontng.com

    City of Lexington

    Andy Thomas - Erdgas-Dienstprogramm-Direktor
    Elektrisch und Gas
    (336) 248-3945 Büro
    JAThomas@LexingtonNC.gov
    lexingtonnc.net/