Fournisseurs d'eau et d'égouts


    Davidson Water, Inc.

    Ron Sink, Président
    (336) 731-5525 Bureau
    Rsink@davidsonwater.com
    http://davidsonwater.com/

    City of Lexington Ressources en eau

    Tom Johnson
    Directeur des ressources en eau
    Eau et eaux usées
    (336) 248-3930
    TDJohnson@LexingtonNC.gov
    www.lexingtonnc.net

     

    City of Thomasville

    Morgan Huffman, Directeur de la fonction publique
    (336) 475-4220 Bureau
    Morgan.Huffman@thomasville-nc.gov
    www.thomasville-nc.gov

     

    Fournisseurs d'électricité


    City of Lexington

    Bill Stockman, Gestionnaire de systèmes électriques
    Électrique et gaz
    (336) 248-3920 Bureau
    bstockma@electricities.org
    http://lexingtonnc.net/

     

    Energy United

    Keith Wingler – Directeur du développement des affaires
    (336) 249-3131 Bureau
    keith.wingler@energyunited.com
    www.energyunited.com

    Duke Energy

    John Geib – Directeur du développement économique de la Caroline du Nord
    (336) 632-3832 Bureau
    john.geib@duke-energy.com
    www.duke-energy.com

     


    Windstream Les communications

    Michael Smith – Manager ingénierie OSP
    (336) 249-5845 Bureau
    Robert.m.smith@windstream.com
    www.windstream.com

     


    Piedmont Natural Gas

    Todd McDade – Représentant Services Grands Comptes
    (336) 271-5015
    todd.mcdade@piedmontng.com
    www.piedmontng.com

    City of Lexington

    Andy Thomas - Natural Gas Utility Director
    Électrique et gaz
    (336) 248-3945 Bureau
    JAThomas@LexingtonNC.gov
    lexingtonnc.net/