Fornitori di Reti Fognarie


    Davidson Water, Inc.

    Ron Sink, Presidente
    (336) 731-5525 ufficio
    Rsink@davidsonwater.com
    http://davidsonwater.com/

    City of Lexington Risorse Idriche

    Tom Johnson
    Direttore delle risorse idriche
    Acqua e acque reflue
    (336) 248-3930
    TDJohnson@LexingtonNC.gov
    www.lexingtonnc.net

     

    City of Thomasville

    Morgan Huffman, Direttore del servizio pubblico
    (336) 475-4220 ufficio
    Morgan.Huffman@thomasville-nc.gov
    www.thomasville-nc.gov

     

    Fornitori Elettrici


    City of Lexington

    Bill Stockman, Responsabile dei Sistemi Elettrici
    Elettrico e Gas
    (336) 248-3920 ufficio
    bstockma@electricities.org
    http://lexingtonnc.net/

    Energy United

    Keith Wingler – Manager of Business Development
    (336) 249-3131 ufficio
    keith.wingler@energyunited.com
    www.energyunited.com

    Duke Energy

    John Geib – Direttore, North Carolina Sviluppo Economico
    (336) 632-3832 ufficio
    john.geib@duke-energy.com
    www.duke-energy.com

     


    Windstream Comunicazioni

    Michael Smith – Manager OSP Engineering
    (336) 249-5845 ufficio
    Robert.m.smith@windstream.com
    www.windstream.com

     


    Piedmont Natural Gas

    Todd McDade – Rappresentante principale dei servizi di contabilità
    (336) 271-5015
    todd.mcdade@piedmontng.com
    www.piedmontng.com

    City of Lexington

    Andy Thomas - Direttore dell'utilità del gas naturale
    Elettrico e Gas
    (336) 248-3945 ufficio
    JAThomas@LexingtonNC.gov
    lexingtonnc.net/