Proveedores de Alcantarillado de Agua


Davidson Water, Inc.

Ron Sink, Presidente
(336) 731-5525 office
Rsink@davidsonwater.com
http://davidsonwater.com/

City of Lexington Los Recursos Hídricos

Tom Johnson
Water Resource Director de Servicios
Water & Wastewater
(336) 248-3930
TDJohnson@LexingtonNC.gov
www.lexingtonnc.net

City of Thomasville

Morgan Huffman, Director de Servicio Público
(336) 475-4220 oficina
Morgan.Huffman@thomasville-nc.gov
www.thomasville-nc.gov

 

Proveedores de Electricidad


City of Lexington

Bill Stockman, Gerente de Sistemas Electricos
Electricidad y Gas
(336) 248-3920 oficina
bstockma@electricities.org
http://lexingtonnc.net/

Energy United

Keith Wingler – Gerente de Desarrollo de Negocios
(336) 249-3131 officina
keith.wingler@energyunited.com
www.energyunited.com

Duke Energy

John Geib – Director, Desarrollo Económico de Carolina del Norte
(336) 632-3832 office
john.geib@duke-energy.com
www.duke-energy.com

 


Windstream Comunicación

Michael Smith – Gerente de Ingeniería OSP
(336) 249-5845 Officina
Robert.m.smith@windstream.com
www.windstream.com

 


Gas Natural Piamonte

Todd McDade – Representante de servicios de grandes cuentas
(336) 271-5015
todd.mcdade@piedmontng.com
www.piedmontng.com

City of Lexington

Andy Thomas - Natural Director de Servicios de Gas Natural
Electric & Gas
(336) 248-3945 office
JAThomas@LexingtonNC.gov
lexingtonnc.net/